+7 (351) 242-04-47
Челябинск

Складское оборудование в Челябинске в компании "ЛогардСистемс"

Целью любого складского помещения является накопление, хранения, преобразование грузового потока, а также комплектация товара с целью последующего доведения до потребителя.

Для того чтобы эта система работала бесперебойно, а на складе не было беспорядка, необходимо использовать специальное складское оборудование, которое позволит эффективно использовать все помещение.

Хранить и размещать всю продукцию удобнее всего при помощи металлических стеллажей. Они прочны, долговечны, выдерживают большие нагрузки, а также безопасны в пожарном отношении.

Специальные соединения стеллажей могут изменить конфигурацию стеллажной системы, что позволит добавить при необходимости новые полки, достроить дополнительные стеллажи, и т.д.

Использование металлических стеллажей позволяет эффективно разместить и отсортировать товар, а также полностью упорядочить всю систему хранения.

Помимо хранения продукции, большое значение имеют способы ее перемещения. В зависимости от типа груза могут использоваться различные приспособления для его движения.


Например, для перевозки грузов небольшого веса по территории склада используются двухколесные тележки. Они отличаются легкостью и маневренностью и с их помощью удобнее всего перевозить коробки, баллоны, бутыли с водой, и т.д. Простейшая, но просчитанная инженерами конструкция придает двухколесным тележкам надежность, а легкие материалы, такие как алюминий и трубчатая сталь - удобство в работе.

Гидравлические тележки также пользуются огромным спросом в складских помещениях. Их по праву считают простым и удобным видом техники для склада. Они применяются на всех складах, где грузы хранятся на паллетах, а их грузоподъемность может достигать 2,5 тонн.

Еще одним необходимым для склада изобретением являются платформенные тележки – простейшее средство перевозки грузов. Они полностью управляются человеком, однако, могут передвигать грузы весом до 600 кг. Конструкция такой тележки очень проста, а сама она будет весьма полезной и универсальной на любом складе.

Также для перемещения товара нельзя обойтись без высотной узкопроходной погрузочно-разгрузочной техники. К ней можно отнести электрические и ручные штабелеры, которые широко используются для подъема и транспортировки грузов.

Штабелеры могут перемещать грузы на высоту до 12 метров, а также могут быть оборудованы подъемными кабинами, камерами и монитором.

Как можно было заметить, без специальной техники в складских помещениях просто не обойтись. Она позволяет хранить, размещать, сортировать, передвигать, поднимать грузы, что обеспечивает эффективную работу всего склада.

Приобрести складское оборудование в Челябинске Вы можете в нашей компании. Мы предлагаем своим клиентам все виды тележек, штабелеры, а также стеллажи металлические и многое другое.

Наше складское оборудование отличается высоким качеством, а весь ассортимент состоит из наиболее выгодных, надежных, удобных и качественных моделей от ведущих мировых производителей.

 

Назад к списку статей